X+200=200*2 Решети уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.
Х+200=200*2
х+200=400
х=400-200
х=200
Ответ:200

Проверка: 200+200=200*2  400=400
Отвечает Митюхин Артём.
X+200=200*2
X+200=400
x=400-200
x=200
проверка
200+200=200*2
400=400