Если количество импортированных автомобилей за 1ый квартал 2006 года увеличилось на 20% по

сравнению с аналогичным периодом 2005 года(150штук импортировали). Сколько тысяч авто импортировали в 1ом квартале 2006 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.
150/100=1,5
1,5*20=30
150+30=180
Отвечает Паникаровская Аня.
Ответ прост.
1) находим 20% от 150: 150*0,2=30
2) Складываем 150 и 20%: 150+30= 180