Найдите значение выражения 58*2-p*28 при p=5 (*-умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.
1 58×2=116
2 5×28=140
3 116-140=-24
Отвечает Суфинина Вика.
58×2-5×28= 116-140= -24