Яна сделала 12закладок для книг .Ира в 2 раза меньше ,а Оля на 5 закладок больше, чем Ира. сколько

закладок сделала Ира

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
1) 12:2=6(зак. ) сделала Ира
2)6+5=11(зак. )сделала Оля
Отвечает Вадимов Вадим.
11 закладок сделала ира