Решите пример в столбик: 34,7-(6,76+0,987) заранее спасибо^


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нурик.
1)6,76+0,987=7,747
2)34,7-7,747=26,953
Отвечает Асташенко Семён.
1)6.76+0.987=7.747
2)34.7-7.747=26.953так же только в столбик напиши