Выразить в минутах: 7ч, 10ч,3ч18мин,6ч6мин. ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Лера.
7ч •60=420 минут
10ч • 60 =600 минут
3 ч •60 +18=198 минут
6ч •60 +6= 366 минут
Отвечает Волкова Елена.
1)7ч,
2)10ч,
3)3ч18мин,
4) 6ч6мин
 1) 7*60=420 min\\ 2) 10h*60=600 3) 3h18 min =180 + 18 =198 4) 6h6 360+6 =366 min\\