360кг÷90+78кг4г×4-72кг÷30


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
360кг:90+78кг4гх4-72кг:30=4кг+312кг16г-2кг400г=4000г+312016г-2400=313616г либо 313кг616г