360кг : 90к +78кг 4г × 4 -72кг: 30


Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
360 кг : 90 + 78 кг 4 г * 4 - 72 кг : 30 = 4 кг + 312 кг 16 г - 72 кг: 30 = 4000 г + 312016 г - 72000 г :30 = 316016 г - 2400 г = 313616 
Ответ: 313616