Найди не известное число 210+x=6310?y+795=42995?38420-z=6420?w-6159=1659


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
210+х=6310                        y+795=42995
х=6310-210                         y=42995-795
х=6100                                 y=42200 
Проверка                            Проверка
210+6100=6310                 42200+795=42995

38420-z=6420                      w-6159=1659
z=38420-6420                      w=1659+6159
z=32000                                w=7818
Проверка                             Проверка
38420-32000=6420            7818-6159=1659