1) 3,6:9+0,18*5 2)70,28:14-32,8:10+10,58:23 3)47,04-47,04:(46+38) 4)(140-12,32):42+3,15*16

Пожалуйста в столбик и все решения!!

Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.
3.6:9=0.4 а 0.18*5=0.9 0.4+0.9=1.3
70.28:14=5.02 32.8:10=3.28 10.58:23=0.46   5.02-3.28+0.46=2.2
47.04-47.04:84=47.04-0.56=46.48
127.68:42+50.4=3.04+50=53.04