Y^2-25(x+8)^2=25 написать уравнение и построить кривую


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.
y^2-25(x+8)^2=25 \\ \\  \frac{y^2}{25} - (x+8)^2=1

Это гипербола