У Мишы было 10 конфет и он одал половину другу а друг тоже с ним поделился дал ему тоже пять

конфет,Миша съел 7 конфет.Сколько конфет у Мишы осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Осмоловская Аня.
10-5=5 ;-половина отданного 
2)5+5=10;- друг отдал 
3)10-7=3 -съел
Ответ:3

Отвечает Нуралиев Анвар.
10-5+5-7=3 (к)
Ответ:3 конфеты осталось