50+a+b a+(b+50) b-18:2 b-18:3 25+a+b+d a+d+(b+25) d-6*2 d-2*6 Сравнить выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
50+a+b=a+(b+50)
b-18:2 меньше, чем b-18:3 25+a+b+d=a+d+(b+25) d-6*2=d-2*6