Найдите значение выражения а•100+9 если а) = 6,328, b =63 б) a= 0,532, b=52


Ответы на вопрос

Отвечает Матвіїв Анета.
А*100+9
Если а=6,328
6,328*100+9= 641,8
1) 6,328*100=632,8
2) 632,8+9= 641,8

B*100+9
Если b=63
63*100+9=6309
1)63*100=6300
2)6300+9=6309

А*100+9
Если а=0,532
0,532*100+9=62,2
1) 0,532*100=53,2
2) 53,2+9=62,2

B*100+9
Если b=52
52*100+9=5209
1) 52*100=5200
2)5200+9=5209