Помогите решить 1)х+20=18


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.
Х=18-20
х=-2

.
А
А
А
А
Аалаоаооаоаоаоаоаовоаовов
Отвечает Зеленская Настена.
Х+20=18
х=18-20
х=-2
как-то так.