327:109+(7604-5498):702= найти по действиям значение выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Нуретдинова Сабина.
1. 7604-5498=2106
2.327:108=3
3.2106:702=3
4.3+3=6
Отвечает Торебаева Мими.
327:109+(7604-5498):703
1)327:109=3
2)7604-5498=2106
3)2106:702=3
4)3+3=6
ответ:6