3,25+5/24 решите пример пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
3,25+5/24 = 325/100 +5/24= (325*24+ 5*100)/2400= 8300/2400= 83/24= 3 целых 11/24
Отвечает Верховный Далер.
у меня получилась так:8,49