Кофе три в одном стоит 27 руб. Какое наибольшее количество пакетиков кофе можно купить за 200 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Даша.
27*7=189руб
ответ 7 кофе
или же
200/27=7,40
7,40≈7
27*7=189руб
сдача 11 руб
Отвечает Новик Дмитрий.
200 дел на 27 максимально будет 7 пакетиков