из двух городоврастояние между которими 620 км выехали одновременно навстречу друг другу два

автобуса скоростьодного из них75 км ч авторого 80км ч через которое время они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Антон.
Краткая запись:
S-620 км
V1-75 км/ч
V2-80 км/ч
t встречи-? ч.

Решение:

1)75+80=155(км/ч)-V сбл.
2)620:155=4(ч.)-время когда встретятся
Ответ:через 4 часа.