Ученик шестого класса на компьютере за 2 часа на работу 6 страниц а ученик 7 класса за час на 2

страницы больше чем 6 классник, 1 час За сколько часов Нет не наберут на компьютер ученик 160 страница работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1)6:2=3(стр)- набрал за 1 час.
2)3+2=5(стр)- набрал за 1 час семиклассник.
3)3+5=8(стр)- они набирают вместе.
4)160:8=20(ч)- потребуется набрать на компьютере 160 страниц.