Деление с остатком реши и проверь 44:3,47:3,75:4,78:5


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.
44:3=14 (ост.2)
14×3+2=44

47:3=15 (ост.2)
15×3+2=47

75:4=17 (ост.7)
17×4+7=75

78:5=15 (ост.3)
15×5+3=78

Удачи-:D