Применяя новую технологию бригада изготовила сверхпланы 350 деталей перевыполнив тем самым план на

5% сколько деталей изготовила бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.
5% --------- 350 деталей
100%-----------х деталей
х=100*350:5=7000
Бригада всего изготовила 7000+350=7350 деталей.