Марина вышила картину на полотне квадратной формы со строной 25 см.Она попросила брата сделать

рамку для своей поделки.Сколько ему для этого потребуется реек длиной 50 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Колєснік Назар.
25*4=100(см)
100/50=2
ответ: 2 рейки