Помогите решить пожалуйста! СРОЧНООО!!!!!!!!!! №3 В начале месяца счётчик горячей воды показывал

00187 м3 , в конце 00192 м3. Сколько придётся заплатить в этом месяце за воду,если тариф состовляет 22р. 44к. за м3?

Ответы на вопрос

Отвечает Елтышев Вадим.
192-187=5 (м3)
5*22.44=112.2 (руб.)
Отвечает Лис Настя.
5 кубов умножьте на свою сумму,т.е на 22.44