Задача. Показания счётчика на 31.06. – 1703, через месяц на 31.07. – 1819. Сколько нужно заплатить

за электроэнергию, если 1 кВт.ч. стоит 1,5 руб. (объяснить: счётчик, электроэнергия, единица электрической энергии кВт.ч.). Задача. В квартире установлены счётчик холодной воды (СХВ) и счётчик горячей воды (СГВ). Показания счётчиков следующие Показания СХВ Показания СГВ Предыдущее Последующее Предыдущее Последующее 12 18 6 11 Рассчитать оплату за холодную и горячую воду? Тариф за холодную воду – 8 руб. за м3 Тариф за горячую воду – 36 руб. за м3

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1819-1703)*1.5=174 руб. ЭЛ

(11-6)*8=40 руб ХВ

(18-12)*36=216 руб ГВ