С четырех яблонь сняли 216 кг яблок с первой 32 кг яблок со второй 2 раза больше чем в первый а

остальные с 3 и 4 поровну Сколько килограмм яблок сняли с 3 и 4 яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.
1)32*2=64(со второй)
2)64+32=96(с первой и со второй)
3)216-96=120(с третьей и четвертой)
4)120:2=60
Ответ: 32 с первой 64 со второй 60 с третьей 60 с четвертой
Отвечает Глубинок Настя.
32•2 =64 216-64-32=120 120:2 =60 ответ в 3 и 4 60 кг яблок собрали