Помогите решить ; -1целая семь восьмых умножить на 1целую одну третьих ;1целую две третьих

разделить на минус 3целых одну третьих звание спс

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Аня.
1) - 1 1/7 • 1 1/3 = - 15•4/8•3= -5/2= -2, 5
2) 1 2/2 : (- 3 1/3) = - 5•3/3•10= - 1/2
Отвечает Казак Анастасия.
Везде ответ: минус одна вторая.