Найди частное и остаток Проверь решение 156 разделить на 48 и 278 разделить на 62 и 346 / 56 в 445

разделить на 73 можно в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Садохин Ярослав.
156/48=3(ост12)
278/62=4(ост30)
346/56=6(ост10)
445/73=6(ост7)