Найди частное и остаток, проверь решение. 156 : 48 = 278 : 62 = 346 : 56 = 445 : 73 = Пожалуйста

помогите ! Если что ( : ) - это Разделить Дам 34 балла !

Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Роман.

1) част-3, ост-25
2)не корректно там получается очень большой остаток част-4, ост-примерно 48
3) част-6, ОСТ ПРИМЕРНО 17
4) част-6, ост примерно 095

Отвечает Сай Анастасия.

156:48=3 ост 12  проверка  48*3+12=156

278:62=4 ост 30                     62*4+30=278

346:56=6 ост 10                      56*6+10=346

445:73=6 ост 7                         73*6+7=445


278:62=4  ост 30                   62*4+30=278