Q = 8 ⋅ 10^-11Kл e=1,6*10^-19 Кл N=q*e=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
N= 8×10^-11 ☆ 1.6×10^-19= 1.28×10^-29