Решите уравнение (х+х+14)/2=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.
X+x+14=2.2
2x=-11.8
x=-5.9
Отвечает Кириллова Стася.
(2х+14):2=4,4
х+7=4,4
х=-2,6
Проверка:

(-2,6-2,6+14):2=4,4