Решите -7+6,3:(-9)= пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
-7+6,3:(-9)=-7-0,7=-7,7

Отвечает Сагымбеков Арман.
-7+6.3:(-9)
1.) 6,3:(-9)=-0,7
2.)-7+(-9)=-16