Запишите число 8 в виде дроби со знаменателем: a) 2 б) 3 в) 4 г) 5 д) 10 е) 100


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.
А)8= 16/2
б)8=24/3
в)8= 32/4
г) 8=40/5
д) 8= 80/10
е)8=800/100
Отвечает Бардин Константин.
Просто пишешь вверху восемь а вниз те числа, которые под буквами)