Спортсмену осталось пробежать 150 с что составляет 3/10 всей дистанции. Чему равна вся дистанция


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Даша.
150:3*10=50*10=500 - вся дистанция
Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
Осталось: 150
                             3
Вся дистанция: —
                            10
                       1
1) 150:3=50   — дистанции
                      10

2) 50×10=500 Вся дистанция