Плиз срочно прошу сколько решений имеет система:2)-х+у=3,х+2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
X= минус 2/3
y=2 1/3
вроде так (не уверен)
Отвечает Сулима Катя.
{y=7/3}  {x=-2/3 напевно що ...