От произведения чисел 9и 60 отнеми частное чисел 300и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.
9x60-300:20
1) 9x60=540 2) 300:20=15 3) 540-15=525
Отвечает Пашнина Ксюша.
60•9=540
300÷20=15
540-15=525