Если пешеход из пункта А в пункт Б будет идти со скоростью 3 км в ч он опоздает на 45 минут, а если

будет идти со скоростью 4 км в ч, то придёт раньше на 15 минут. Найдите расстояние между пунктами А и Б

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.
4x/12-3x/12=1
x/12=1
x=1*12
x=12 км