Помогите решить пример по математике пример:834024+7900*25-(483*504):8*10


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алина.
834024+7900*25-(483*504):8*10= 727234

1)  483*504=243432
2)  7900*25= 197500
3)  243432:8= 30429
4)  30429*10= 304290
5)  834024+197500= 1031524
6)   1031524-304290= 727234

Ответ:  727234