24:(3×8)-(7×0+1)×1+8:1=


Ответы на вопрос

Отвечает Сівак Вова.
Будет 8 это же легко 

1)3x8=24:24=1-1=0x1=0+8=8
Отвечает Лысенко Алёна.
24:(3×8)-(7×0+1)×1+8:1=8