Ребро куба 4см. чему равна площадь всех его граней


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
У куба 6 граней.
1) Площадь одной грани равна ширина на длину 4*4=16 см² (у куба все ребра равны)
2) следовательно площадь всех его граней равна 6*16=96 см²
ответ: 96 см²
Отвечает Вешнякова Мария.
S=6*4*4= 96 см^2
...............