все ученики 3 третьих классов посещают кружки в третьем классе 11 учеников посещают кружок

английского языка и 15 учеников кружок занимательной математики

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
11+15+16=42(y)
42-25=17(y)
ответ 17 учеников