0,8(y-7)=8 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.
0.8(y-7)=8
0.8y-5.6=8
0.8y=8+5.6
0.8y=13.6
y=17
Отвечает Bojko Gleb.
0,8y-5,6=8
0,8y=13,6
y=17