Найдите 1% от числа 50, 75 , 13.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Павел.
Так как 1% составляет одну сотую от числа, то просто разделим каждое из этих чисел на 100:
1) 50 / 100 = 0,5
2) 75 / 100 = 0,75
3) 13 / 100 = 0,13
Отвечает Грабовский Ростик.
От 50 (0.5) от 75(0.75) от 13 (0.13)