Посчитайте сколько будет 650 со скидкой 2%


Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.
 650 со скидкой 2%=650-650·0,02=650-13=637 
Отвечает Карасёв Кирилл.
1) 650*2/100=13 скидка
2) 650-13=637 со скидкой 2%