Длина прямоугольника 80 см его ширина состовляет 80% длины Найдите пириметр и площадь

прямоугольника. СРОЧНО СЕЙЧАС ПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
80-100%
?-80%
(80*80)/100 = 64 см ( ширина)
Р= 2*(80+64) = 288
S= 80*64 = 5120
Удачи ;=)

Отвечает Шинкаренко Макс.
80*80%=80*0,8=64 см- Ширина
P=2*(64+80)=288 cм
S=64*80=5120 см(в квадрате)