Уравнения: 30:5=? 78+50=? 38:5=? это с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.
30:5=6
78+50=128
38:5=7 (3 остаток)
Отвечает Рудакова Ирина.
30:5=6
78=50=128
38:5=7(ост.3)
ЛЕГКО!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!