ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО НАДО (7\3-3\5)*3\13


Ответы на вопрос

Отвечает Бурхин Ринат.

(\tt\displaystyle\frac{7}{3}-\frac{3}{5})*\frac{3}{13}=(\frac{35-9}{15})*\frac{3}{13}=\frac{26}{15}*\frac{3}{13}=\frac{2}{5}