Помогите решить уровнение!!! ×-650=320:4


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбеков Дамир.
Х - 650 = 80
х = 80+650
х = 730
Отвечает Шестериков Дима.
320:4=80
x-650=80
650+80=730