36 075: 37*25 39 900: 25*12 1 131: 13 1 092: 14


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
36075:37*25=39
1)37*25=925
2)36075:925=39

39900:25*12=133
1)25*12=300
2)39900:300=133

1131:13=87

1092:14=78
Отвечает Голованов Андрей.
36075:37*25=24375
39900:25*12=19152
1131:13=87
1092:14=78