Половина пакета подсолнечных семечек весит 56 граммов .сколько граммов весят три таких пакета

семечек

Ответы на вопрос

Отвечает Аралбаева Инара.
56*2=112(гр) в 1
112*3=336(гр) всего

Отвечает Чанкветадзе Валерия.
1)56*2=112гр-весит один пакет
2)112*3=336гр-весят три пакета
Ответ:336гр